"Славная" - партнёр самого титулованного футбольного клуба Беларуси "БАТЭ" Борисов!
Именно "Славная" поставляет воду для чемпионов Беларуси, а также представляет "БАТЭ" на белорусском рынке новой кобрендинговой продукцией.
"Очень приятно сотрудничать с таким серьезным, именитым клубом, который всегда добивается только максимальных результатов. Так же, как "БАТЭ", работаем и мы, постоянно совершенствуя качество. "Славная" - это вода, которая добывается из артезианских скважин Любанского района. Продукт натуральный, природный, идеально подходящий и для любителей, и для профессионалов. Ведь во главе угла - всегда здоровье. Особенно это касается футболистов, выступающих в Лиге чемпионов - лучшем клубном турнире континента", - сказал на церемонии подписания учредитель и руководитель проекта "Вода "Славная" Александр Усенок.
"Выражаем благодарность новым партнерам за проявленный интерес к нашему клубу. Приятно, что мы нашли интересное решение для выпуска кобрендинговой продукции. Для "БАТЭ" качество играет главную роль, ведь планируем использовать "Славную" и для тренировок, и для восстановления. Надеемся, обе стороны получат немало дивидендов от сотрудничества. Здорово, что перед стартом Лиги чемпионов совместно с партнером выведем на рынок новый продукт, который будет интересен покупателям", - поделился мнением заместитель генерального директора "БАТЭ" по маркетингу Святослав Киселев.
Скидки "Славной" для владельцев клубных карт "БАТЭ"